Отзывы других туристов об экскурсиях по Флоренции и Тоскане помогут вам составить предварительное впечатление о моей работе

Отправить отзыв об экскурсиях по Флоренции и Тоскане можно на почту в контактах, и он автоматически прикрепится на эту страницу. 


*****

Танюша!
Вернулись в Израиль!
А голова все еще во Флоренции!
Не можем забыть Ваши рассказы и наше с Вами содружество.
Вдруг поняла, что еще раз хочу посетить Флоренцию, и обязательно с Вашим участием!
Мои  дети не могут наговориться и , как я думаю, тоже строят планы на повторное посещение.
Наверно нет таких слов, чтобы  в полной мере передать Вам наше восхищение !
Тысячу раз Вам спасибо.

Полина и семья💗💕💓

*****

      Таня, ты Супер! И все у тебя неординарно, и сайт, и соцсети, и ты сама! Спасибочки от студенток из Берлина

Карина Баженова

Алиса Белоусова

Кира Гейзер,

*****

Отзыв о работе гида Татьяны Майской
Отзывы об экскурсиях по Флоренции

*****

    Еще дома прочитали все статьи на сайте Татьяны, и ждали встречи с нетерпением. Но посещение Галереи Уффици и поездка в Сиену с ней, превзошли все наши самые смелые надежды. Мы очень рады такому удивительному знакомству!

Ольга и Игорь из Израиля

p.s. спасибо за ангельское терпение!

Отзывы об экскурсиях по Флоренции

*****

    Родился и живу с родителями в Генуе. Был во Флоренции много раз, но все как-то мимо… Сегодня было такое чувство, что глаза открылись 😁

Спасибо Татьяна!

Отзывы об экскурсиях по Флоренции
отзывы туристов о гиде Татьяне Майской
отзывы туристов о гиде Татьяне Майской

*****

      Мы — группа учителей из Эстонии, выражаем глубокую благодарность Татьяне за полученное удовольствие и незабываемые впечатления. Сомневались заказывать 2 или з часа экскурсии, но оказалось, что с Татьяной и целого дня было бы безмерно мало!

Отзывы об экскурсиях по Флоренции

*****

     Татьяна — настоящий кладезь знаний, энергии и приятного настроения! Нам невероятно повезло что мы смогли взять несколько экскурсий с ней за время нашего пребывания во Флоренции. Смело могу сказать, что без неё мы бы не увидели и не почувствовали город и его дух в полную меру. Когда рядом с тобой человек, горящий своим делом, знающий тонкости и интересные факты, то прогулки по старым улочкам, церквям и замкам превращаются в увлекательное путешествие. Было бы здорово если бы мы могли взять Таню с собой во все города которые мы посещали в Италии! Ещё не уехав, уже начинаем планировать наша следующее путешествие!

Юля и Миша Нью-Йорк

Отзывы об экскурсиях по Флоренции

*****

      Большое спасибо за проведённую экскурсию! Получили большое удовольствие! Вы любите свою работу и это чувтвствуеться  сразу. Вернёмся обязательно. 


Туристы из Израиля 

Отзывы об экскурсиях по Флоренции

*****

      Мы большая семья, собравшаяся во Флоренции из разных стран: России, США, Германии. Не представляли как все организовать, чтобы встреча удовлетворила всех. Благодаря заботе Тани эта поездка останется в нашей памяти на всю жизнь! Желаем вам продолжать дарить радость людям как можно дольше!
Павел и Алла Синицыны

Антон и Екатерина Синицыны

Константин и Алена Гейр

Вячеслав и Светлана Дымейко 

Борис и Александра Павлюк     

*****

     Экскурсия по Флоренции прошла на одном дыхании. Даже те из нас, кто был здесь и раньше, слушали Татьяну как зачарованные. Рекомендуем всем!

Отзывы об экскурсиях по Флоренции

*****

     Незабываемая Тоскана! Объехали наверное пол мира, но… Как же всё-таки важна атмосфера!


Спасибо огромное Татьяна!

Отзывы об экскурсиях по Флоренции

*****

      Путешествуем много. Везде пользуемся услугами гида, и Татьяна — лучшая из всех! Профессионал с Большой Буквы….

Отзывы об экскурсиях по Флоренции

*****

     Сиена Потрясающая! Таня, огромное спасибо за веселую, комфортную и незабываемую поездку в Тоскану. Вернёмся обязательно!

Отзывы об экскурсиях по Флоренции

*****

      Была у Татьяны на экскурсии три месяца назад и до сих пор под впечатлением от этого прекраснейшего города. Татьяна, спасибо вам за любовь с первого взгляда самого лучшего города!!!

 Махаббат Даурбекова

*****

    Во Флоренции пробыли семь дней, из них 4 дня с Татьяной — жаль, что не всю неделю. Таня погружает в историю, город оживает…. экскурсии проходили на одном дыхании (если бы наши учителя истории были такими рассказчиками !). Татьяна работала в архивах, держала в руках старинные документы…. можете представить её экскурсии !!!!! наше пребывание делится на «до» и «после» встречи с нашей «путеводной звездой» — «после» несомненно было ярче (я до сих пор нахожусь под впечатлением).
Спасибо Татьяна !!!!!
Лариса, Павел, Дмитрий

*****

      Сегодня наш последний день во Флоренции, завтра уезжаем. Мы сходили в два музея Палаццо Веккио и Капелла Медичи, а потом гуляли, что было сил. Хочу сказать огромное спасибо нашему замечательному гиду Татьяне Майской, которая была с нами эти три дня. Благодаря Татьяне мы очень многое смогли увидеть за такое короткое время. Мы еще не уехали, а уже хочется вернуться и досмотреть то, что не успели… 

Галина и Валерий из Бостона
Отзывы об экскурсиях по Флоренции
*****
 
      Мы с женой прошли обзорную экскурсию во Флоренции с великолепным гидом Татьяной Майской. Наше впечатление от экскурсии превзошли все ожидания: наш гид показала себя глубоко образованным человеком с прекрасным опытом работы с туристами. Несмотря на прежние визиты во Флоренцию мы получили большой объём интересной и прекрасно рассказанной информации. Наши последующие визиты во Флоренцию и Тоскану — только с Татьяной. Большое ей спасибо!
 
Хана и Яков из Израиля

*****

     «Старые Борги Тосканы» — незабываемая поездка. Таня, вернулись к вам с удовольствием и вернёмся ещё обязательно!

Отзывы об экскурсиях по Флоренции

*****

     Татьяна, огромное Вам спасибо за бесценный вклад в наше общее дело. За Ваш профессионализм и сдержанность даже в самых сложных стрессовых ситуациях. Туристам очень понравилась экскурсия. С Вами Флоренция была интересная и содержательная.

«Белые Росы тур»

Людмила

Отзывы об экскурсиях по Флоренции

*****

      Спасибо Огромное! Время с мами летит незаметно…. И из этой сказки не хочется возвращаться в реальность….

Майя Воронина 

Отзывы об экскурсиях по Флоренции

*****

      Спасибо Татьяна, вы даже заворожили моих детей….

Отзывы об экскурсиях по Флоренции

*****

    Самая интересная экскурсия «Евреи Флоренции», какую мы когда либо слышали…

туристы из Израиля

Отзывы об экскурсиях по Флоренции

*****

       Огромное спасибо Татьяне за интересную экскурсию и личный подход:).мы были очень рады нашей встрече, грамотному и увлекательному рассказу и всем чудесным рекомендациям, которые сделали нашу поездку романтичной, вкусной и яркой! С удовольствием будем ждать новой встречи.

Кочурова Наталья

 *****

     Татьяна ! Ещё раз спасибо за чудесные экскурсии ! Остались прекрасные впечатления и мы ещё долго будем вспоминать интересные моменты и продолжать своё знакомство с историей и культурой этого города ! Аптеку нашли , она нас потрясла своим великолепием! Купили потрясающие духи ! Они нам тоже будут напоминать о чудесно проведённом отпуске ! Спасибо !

Олег и Елена Нестеровы

*****

     Флоренция. Шумная, весёлая, аляпистая. Улочки и дома, истории которых были бы неведомы нам без Tatyana Mayskaya — искусствовед, интересный рассказчик, замечательный человек. Рекомендую.

Наталья Морокина

Отзывы об экскурсиях по Флоренции

*****

      Немного ночной Флоренции. Спасибо Tatyana Mayskaya за подсказку, вид на город с обзорной площадки просто невероятный!!!

Татьяна и Игорь Добровольские

Отзывы об экскурсиях по Флоренции

*****

      Большая благодарность Татьяне за удивительно интересную обзорную экскурссию по Флоренции и уникальные факты, которых не найдешь в книгах!

       Было очень приятно познакомиться с настоящим профессионалом скоего дела! Остались только положительные впечатления и отличное настроение после экскурссии!

Трубасова Елена 

*****

    Спасибо Татьяне Майской за обзорную экскурсию по Флоренции — это было мое первое знакомство с городом и как раз так, как мне было надо. Встретились недалеко от моей гостиницы, прошли по самым ключевым точкам города, Татьяна интересно рассказывала о каждом, советовала, что надо обязательно посетить.

     Кроме обзорной экскурсии, мы с Татьяной ездили в борги недалеко от Флоренции — Чертальдо и Сан-Джиминьяно, все было четко, во-время. Интересные и красивые места, спасибо и за эту поездку Татьяне.

Гайдамак Наталия 

*****

    Была в январе по работе в Милане, и не смогла удержаться от соблазна съездить во Флоренцию (хотя и было у меня свободных всего пол дня). В итоге, прогука получилась больше вечерняя, но удовольствия я получила ничуть не меньше. Увлекательный рассказ, грамотная речь и очарование города сделали мой маленький экспромт незабываемым! 

Спасибо….

Анна Вертыло

Отзывы об экскурсиях по Флоренции

*****

    Провели 2 дня во Флоренции с Татьяной. Знание предмета, увлечённость своим делом, добросовестность и пунктуальность Татьяны сделали наше пребывание во Флоренции приятным и крайне познавательным. Татьяна не только хороший профессионал, но ещё и обаятельный интеллигентный человек. Рекомендуем всем.

Александр, Татьяна (Израиль)

*****

      Мы с друзьями (2 семейные пары) провели во Флоренции 3 дня. И 2 из них нашим гидом была Татьяна. И это было большой удачей, что выбор пал именно на неё. Экскурсия была посвящена Микеланджело. С первых слов стало понятно, что помимо замечательного знания истории, есть еще и искренняя заинтересованность предметом. Рассказ был очень живым и касался не только Микеланджело, но и истории Флоренции в целом.

     На следующий день мы посетили Пизу. Татьяна доставила нас туда и обратно на машине (быстро и комфортно). Экскурсия получилась отличная, на одном дыхании. Слушать было очень интересно, мы узнали много нового и, в частности такие факты, которые можно получить анализируя разные источники информации и последние открытия ученых.

    Одним словом, Татьяне огромное спасибо от всех нас!!! Мы действительно получили большое удовольствие!

Светлана Артемова. 

Отзывы об экскурсиях по Флоренции

*****

    Танюша! У тебя прекрасный, обновленный сайт. Очень много новой интересной информации. А экскурсии просто чудо. Доступно и интересно. Очень рада за тебя. Ты большая труженица и умница. Профессионал своего дела. Так держать!

Раиса Кузьминична

*****

    Татьяна, спасибо Вам огромное за то тепло и любовь к Флоренции, которую Вы нам подарили. Это всегда большая радость, встретить человека, так влюблённого в свой город, а если этот человек становится твоим гидом, то это «просто праздник какой-то» и  у тебя нет вариантов не полюбить этот город самому🤷‍♀️ Спасибо за Ваш труд🥰 обязательно вернёмся!

Группа «Конференция эстетство»

Отзывы об экскурсиях по Флоренции
Отзывы об экскурсиях по Флоренции

*****

   Мы даже не заметили как пролетели три часа с Татьяной! Познавательно и в тоже время легко — отличная экскурсия!

Семья из Израиля

Отзывы об экскурсиях по Флоренции

*****

   Таня покатала нас по Тоскане — получили массу удовольствия! Рекомендуем всем!

Александр и Валентина. Украина

Отзывы об экскурсиях по Флоренции
Отзывы об экскурсиях по Флоренции
Отзывы гид по Флоренции

*****

     Хочу выразить искреннюю признательность Татьяне, за организацию очень важного для меня события. Благодаря ей этот день стал для нас незабываемым, и мы будем стараться проводить его во Флоренции каждый год!

Артур Коган

Отзывы об экскурсиях по Флоренции

*****

     Экскурсия по Галерее Уффици была восхитительная, просто на одном дыхании. Спасибо Татьяне за легкую подачу такой огромной и всесторонней информации!

Семья из Красноярска 

Отзывы об экскурсиях по Флоренции

*****

     Профессионал высокого класса! Хочется слушать бесконечно — рассказчица от бога! Уже планируем возвращение во Флоренцию, чтобы с Татьяной увидеть «неуверенное», и услышать «неслыханное»!

Олег Эдуардович и Ангелина Петровна Витьковы из Москвы.

Гид по Флоренции Татьяна Майская